Получить услугу "Присвоение адреса объекту адресации, аннулирование такого адреса" можно на едином портале госуслуг.
Культура 20 апреля, 09:09

В 2022 и 2023 году при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации пройдет социальный проект «Когда говорят памятники». Инициаторами проекта являются активисты Ростовской области. Центральным мероприятием акции станет Всероссийский конкурс «Дон. Дорога фронтовая». Он представляет собой конкурс исследовательских работ о судьбах участников Великой Отечественной войны, чей жизненный и боевой путь связаны с Донским краем.

Публикуем график вывоза КГО на территории Стрелецкого сельского поселения