Проверка системы оповещения

22 сентября 2023 г. в 10.30 час. в соответствии с поручением первого заместителя начальника управления региональной безопасности администрации Губернатора Белгородской области Гирина С.А. будет проводится техническая проверка готовности автоматизированных систем оповещения Белгородского района. Проверка будет осуществляться на территории городских поселений Разумное», Никольского «Поселок Октябрьский», «Поселок Северный», «Поселок Беломестненского, Тавровского, Стрелецкого, Майского и сельских поселений.
Проверка системы оповещения.