6 февраля 2024 года начинает свою работу ежегодное мероприятие, организуемое РСПП и партнёрами - Неделя российского бизнеса.

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
Право 02 февраля, 09:39

И.о. прокурора Белгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту хищения имущества ООО «Спортмастер», совершенная группой лиц по предварительному сговору. Органом следствия установлено, что в октябре 2023 года ранее знакомые С. и Ш., находились в помещении магазина ООО «Спортмастер», где вступили в преступный сговор, в целях хищения имущества из указанного магазина.
Право 01 февраля, 15:14

Заместителем прокурора Белгородского утвержден обвинительный акт по уголовному делу по факту причинения телесных повреждений.

Самозанятые в 2023 году предоставили крупным госкомпаниям врамках 223-ФЗ товаров и услуг на рекордные 7,2 млрд рублей, рост более чемв два раза по сравнению с прошлым годом. Поставщиками стали почти8 тыс. физлиц, работающих в режиме налога на профессиональный доход. Вто время как в 2022 году таких поставщиков было всего 4,5 тысячи.Корпорация МСП обеспечивает соблюдение госкомпаниями 25%правительственной квоты на закупки у МСП и самозанятых.

УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!»

Неправильная парковка автомобилей во дворах является грубым нарушением техники безопасности и может стоит жителям жизни, например, в случаях пожара. Неправильные парковки являются причиной и несвоевременного вывоза ТКО.

Информация о ходе информационного сопровождения возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг
Право 26 января, 10:31

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по факту совершения 3 краж.