О недопустимости проведения работ по благоустройству придворовых территорий без согласований.

Уважаемые жители!

В связи с участившимися случаями обращений ресурсоснабжающих организаций о недопустимости проведения работ по благоустройству придворовых территорий, информируем, что без согласований с указанными организациями в установленном порядке, происходят нарушения в предоставлении жителям и на социально – значимые объекты коммунальных услуг, возникают спорные ситуации в части несогласия жителей обеспечить доступ для проведения земляных работ.

Уведомляем о необходимости проведения согласований в обязательном порядке, в противном случае нарушенное благоустройство территории (элементы озеленения, малых архитектурных форм, а также подъездные дороги, тротуарная плитка) будут восстанавливаться за счет средств собственника домовладения.