Об определении видов разрешённой охоты на территории Белгородской области

Об определении видов разрешённой охоты на территории Белгородской области.
В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 3 июня 2022 года номер 88 " Об определении видов разрешённой охоты на территории Белгородской области" Осуществление спортивной и любительской охоты на территории Белгородской области ЗАПРЕЩЕНО!
За нарушение данного запрета ст. 8.37 КоАП РФ (нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира) предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа, конфискаций орудий охоты и лишения права осуществлять охоту.