Стартовала региональная экологическая акция по сбору макулатуры «ЧИСТО СВОИ. Макулатура»..

Её организует министерство по делам молодёжи вместе с министерством природопользования Белгородской области и Белгородским отделением Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема».

Приглашаем поучаствовать в акции жителей региона, семьи, организации и предприятия Белгородской области.

Что нужно сделать:

до 5 октября подать заявку в сервисе Добро.навигатор: clck.ru/3DNRtN и заполнить форму: clck.ru/3DNKPi

собрать макулатуру и сдать её в муниципальном Центре молодежных инициатив или в Добро.Центре, а также в любом пункте приема ООО «Чистый белый край».

получить акт приёма, подтверждающий количество сданной макулатуры.

направить копию акта приема макулатуры в срок до 10 октября на электронную почту rdd@belregion.ru с пометкой «Акция по сбору макулатуры».

Участниками акции в индивидуальном зачёте могут стать дети (до 14 лет) и взрослые (от 14 лет и старше). В групповом зачёте участвуют семьи и трудовые коллективы. Для каждой категории предусмотрены отдельные призы.

Итоги подведут 20 октября.