Тренинг "Азбука предпринимателя"

26 апреля 2024 года ОГАУ "Инновационно-консультационный центр АПК" при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в рамках реализации федерального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса" будет проводить тренинг "Азбука предпринимателя" для физических лиц, планирующих осуществление предпринимательской деятельности, а также начинающих предпринимателей, действующих до 1 года.
Тренинг "Азбука предпринимателя".
Обучение будет проходить по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 24, 4 этаж, актовый зал. Время проведения: с 10.00 до 15.00 часов, с перерывами на кофе-брейки.

Для обучения необходимо иметь копии или оригиналы следующих документов: паспорт (с регистрацией в Белгородской области), ИНН.
Слушателям обучающей программы будут выданы сертификаты установленного образца.

В случае необходимости получения дополнительной информации просим обращаться по телефонам: (4722) 26-39-51