Новые возможности.

Новые возможности..
Планируете ведение собственного бизнеса - регистрируйтесь на сайте новыевозможности31.рф. Министерство экономического развития и промышленности области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по инициативе Губернатора области в 2024 году реализует региональный проект «Новые возможности 5.0» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса. В рамках проекта на этапе популяризации запланированы общие конференции для участников муниципалитетов в онлайн формате. Первая общая онлайн конференция состоится 3 апреля в 19:00. Ссылка на подключение на конференцию будет выслана участникам в личные сообщения после их регистрации на сайте новыевозможности31.рф.