Акция "Ёлочный круговорот 2024"

Акция "Ёлочный круговорот 2024".
Уважаемые жители Стрелецкого сельского поселения!!! Сбор ёлок для жителей ИЖС будет осуществляться от каждого домовладения силами МКУ "Благоустройство" (достаточно вынести растение к обочине дороги Вашего домовладения). В МКД ёлочки заберут с контейнерных площадок. Деревья принимают на утилизацию бесплатно. Обязательные условия: 1)Оставить заявку по телефону - 38-74-87. 2)Отсутствие на них мишуры, гирлянд, украшений и упаковочных материалов. Помимо новогодних деревьев, можно принести веточки хвои. Новогодние деревья переработают в щепу и используют как удобрение и компост для почвы. А еще материал послужит для отсыпки дорожек на природных территориях и в качестве подстилки для животных в вольерных комплексах.