Акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Профилактика немедицинского потребления наркотических средств и их незаконного оборота.
Акция "Сообщи, где торгуют смертью"..

Добрый день, коллеги!

В период с 16 по 27 октября 2023 года проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основные цели акции - это профилактика немедицинского потребления наркотических средств и их незаконного оборота.

О всех фактах незаконного распространения наркотических средств можно сообщить по «телефону доверия УМВД России по Белгородской области», тел.: (4722)-352-033.

Прошу Вас распространить данную информацию в социальных сетях и других имеющихся источниках информации. Ссылки и сведения прошу направить в срок до 1 ноября 2023 года на адрес электронной почты belmolodej@yandex.ru с пометкой в теме письма «Сообщи, где торгуют смертью».