Конкурс "Молодой предприниматель Белгородской области 2023"

Стартовал прием заявок на конкурс "Молодой предприниматель Белгородской области 2023"
Конкурс "Молодой предприниматель Белгородской области 2023".
Цель проведения Конкурса - содействие развитию молодежного предпринимательства и выявление лучших практик субъектов малого и среднего предпринимательства в Белгородской области. Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Белгородской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Белгородской области. Регистрация проводится в АИС «Молодежь России» до 23 октября 2023 года. Участие в нём даёт отличную возможность заявить о себе и своих бизнес-идеях! Ты также сможешь присоединиться к заряженному сообществу молодых предпринимателей, основная миссия которых – развитие молодёжного предпринимательства в регионе. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/14044 Ссылка на положение о региональном конкурсе «Молодой предприниматель Белгородской области 2023»