Открытие детской игровой площадки по ул. Школьная с. Стрелецкое

Открытие детской игровой площадки по ул. Школьная с. Стрелецкое.
01.09.2023 года в рамках реализации проекта «Строительство детской игровой площадки по ул. Школьная с. Стрелецкое» было проведено торжественное открытие детской игровой площадки по ул. Школьная.

Ко дню знаний в с. Стрелецкое состоялось торжественное открытие детской игровой площадки. Специалистом администрации Стрелецкого сельского поселения совместно с работником Стрелецкой поселенческой библиотеки было организовано торжественное открытии площадки.

Началось открытие с вступительного слова специалиста администрации Стрелецкого сельского поселения. Председателю ТОС «Школьник» была предоставлена возможность в торжественной обстановке разрезать красную ленту и официально открыть детскую игровую площадку.