Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники!.

Российские банкиры признают: 95 процентов звонков мошенников идёт из украинского Днепра, где около тысячи кол-центров. Жулики ежедневно похищают у россиян десятки миллионов. Номера жуликов хоть и выглядят российскими, но чаще всего идут с Украины. Современные технологии позволяют легко "рисовать" любой номер хоть от спецслужб, хоть от банка. Это создает определенные трудности при раскрытии преступлений данной категории, поэтому победить такие преступления можно только профилактикой. В данном ролике собраны основные способы мошеннических схем и методы их распознания. Перешлите ролик своим близким, не дайте шансов мошенникам завладеть вашими денежными средствами.

/netcat_files/userfiles/video5330347185076714174.mp4