Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участка на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка по информации прокуратуры Усть-Большерецкого района Камчатского края согласно которой 15.06.2022 с должности муниципальной службы в администрации Усть-Большерецкого муниципального района уволена Пахомова Татьяна Викторовна, которая в дальнейшем трудоустроилась в МАО ДО «ЦДО «Успех»
Социальная сфера 20 октября, 14:17

По вопросам записи на прием обращаться по телефону +7(4722) 38-74-67
Безопасность 18 октября, 14:09

Профилактика немедицинского потребления наркотических средств и их незаконного оборота.

Фиктивная регистрация иностранного гражданина
Безопасность 17 октября, 08:54

Как защититься от онлайн-мошенников

Заместитель прокурора Белгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту управления автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ.
Законотворчество 16 октября, 09:46

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района Белгородской области признан виновным в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (угон), с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья (п.«в» ч.2 ст.166 УК РФ)

Стартовал прием заявок на конкурс "Молодой предприниматель Белгородской области 2023"