Прокуратурой Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту злостного уклонения лица, осужденного к ограничению свободы, от отбывания наказания.

Прокуратурой Белгородского района совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области проведена проверка деятельности ООО «Белгородская индейка».

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол и с упора для винтовки, дистанция 10 м из пневматической винтовки с открытыми диоптрическим прицелом

Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.

Уважаемые жители! Убедительно просим соблюдать требования законодательства по вопросу содержания домашних животных, а именно по вопросу их выгула! Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц. Владелец животного ОБЯЗАН: -Исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках; -Обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования -Не допускать выгул животного вне специальных разрешенных мест; -Пресекать проявление агрессии по отношению к людям и др.животным; -Предотвращать причинение животными вреда жизни, здоровью и имуществу граждан -Не допускать самостоятельного выхода за пределы места его содержания

Заместителем прокурора Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

Госуслуги.Дом. Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении. Аутентификация пользователя через ЕСИА обеспечивает автоматическую загрузку данных из Росреестра о всей недвижимости независимо от региона. Данные для входа в приложение заполняются автоматически. Для пользователей, у которых возникли сложности с отображением данных о недвижимости, работает служба поддержки. Она поможет направить заявку в управляющую организацию, чтобы добавить объект недвижимости в мобильное приложение и в ГИС ЖКХ. Удобная и быстрая коммуникация: Собственник может оперативно направить заявку в управляющую организацию, чтобы решить любую проблему в доме «Умный» алгоритм контролирует время получения ответа и, если проблема не решена, пользователь может отправить жалобу в жилищную инспекцию. Также можно поставить честную оценку работе управляющей организации. На основании мнения пользователей формируется прозрачный рейтинг управляющих организаций.