«Об освобождении водителей новых регионов РФ от технического осмотра машин»

«Новое в налоговом законодательстве»

Стрельба с применением стрелкового электронного компьютерного тренажера (комплекс) («ЭКК» - «электронное оружие») из положения сидя с опорой локтей о стол и с упора для винтовки, дистанция 10 м

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗОБНОВЛЕН ЗАПРЕТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ И ЗАПУСК ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ,

Житель Белгородского района лишен свободы за причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Прокуратурой Белгородского района совместно с сотрудниками управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области проведена проверка в образовательных учреждениях на предмет соблюдения требований законодательства о безопасном обращении с отходами I и II классов опасности, расположенных на территории Белгородского района.