Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.
Право 21 ноября, 09:29

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель города Белгородского района Р. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.314.1 УК РФ, (совершил неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряжённое с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность)

Прокуратурой Белгородского района в результате проверки выявлены нарушения законодательства в действиях кадастрового инженера.
Социальная сфера 20 ноября, 09:50

Информируем Вас о получении массовых социально значимых услуг на портале ЕПГУ

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Г. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ, (совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия)

Право 16 ноября, 11:30