Заместителем прокурора Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту сбыта наркотических средств в крупном размере.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения требований ФЗ «Об охране окружающей среды», ФЗ «Об отходах производства и потребления» на территории Беломестненского сельского поселения Белгородского района Белгородской области.

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Пункт сбора: с. Стрелецкое, ул.Королева, д. 36 (здание администрации Стрелецкого с/п)

С 1 по 10 декабря 2023 года пройдет Общероссийская акция "Тотальный тест "Доступная среда"

«Запрет на использование летом шипованных шин и шин без протекции зимой»

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «ОНОРЕ».