Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

В рамках Международной выставки-форума «Россия» на территории выставочного комплекса ВДНХ с 19 по 31 декабря 2023 года пройдут Дни культуры Белгородской области.
Право 18 декабря, 14:55

Гражданин Узбекистана передвигался по территории Белгородского района с поддельным водительским удостоверением.
Социальная сфера 15 декабря, 13:03

1 декабря 2023 года истек срок для своевременной уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2022 год. Если налогоплательщик не заплатил вовремя, то уже со следующего дня он стал должником. За несвоевременную уплату налогов налоговым законодательством предусмотрены пени. Пеня начисляется за каждый календарный день просрочки, начиная со следующего за установленным законодательством днем уплаты налога.

У малого и среднего бизнеса появилась возможность бесплатно получить разъяснения по юридическим вопросам.

Правительство РФ поддержало предложение Минэкономразвития России об увеличении льготной лизинговой поддержки предпринимателей. Данная мера реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство.
ЖКХ 12 декабря, 13:29

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении