"Об утверждении Правил маркировки пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, напитков, изготовляемых на основе пива, и отдельных слабоалкогольных напитков"

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

Социальная сфера 28 декабря, 11:38

Оргкомитет ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени» объявил о запуске приема заявок для участия в мероприятии. Основная цель форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

Информируем об отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли мероприятиях в сфере розничной торговли, запланированных к проведению в 2024 году: - 10-й Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» - с 27 по 30 мая 2024 года (г. Москва); - Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Черноземье» - с 26 по июля 2024 года в г. Воронеже (Воронежская область); - Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Приамурье» - с 19 по 24 августа 2024 года в Благовещенске (Амурская область); - Международный форум электронной коммерции и ритейла «Retail&ECOM Week» - с 8 по 10 октября 2024 года (г. Москва); - Central Asia Retail WeeK – Неделя Ритейла в Центральной Азии – октябрь 2024 года (Республика Узбекистан, г. Ташкент). Программа мероприятий, а также возможность регистрации будут доступны на официальных сайтах:http://retaildays.ru и http://ecomretailweek.ru. Более подробную информацию можно получить в Дирекции мероприятий: info@retailevent.кг и по тел.: 8 (495) 323-71-07.
Право 27 декабря, 10:34

Приговором Мирового суда Белгородского районна житель Белгородского района Белгородской области признан виновным в умышленном преступлении небольшой тяжести против государственной власти, интересов государственной службы (ч.3 ст. 30 УК РФ, ч.1 ст. 291.2 УК РФ – покушение на мелкое взяточничество, то есть покушение на дачу должностному лицу лично взятки в виде денег в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, за совершение заведомого незаконного бездействия)
Безопасность 27 декабря, 10:04

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не позволяют достичь желаемого результата.

В целях развития рынка органической продукции в Российской Федерации, формирования привычек к здоровому образу жизни граждан Российской Федерации, охраны окружающей среды и внедрения принципов устойчивого развития органического сельского хозяйства, поощрения передового опыта и развития производства органической продукции в Российской Федерации проводится конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции (далее – Конкурс).

Памятка по безопасному поведению на льду в зимний период