Соцподдержка 26 января, 10:00

В целях повышения уровня информированности граждан о действующих мерах социальной защиты (поддержки), пособиях и иных выплатах, а также возможностях электронных сервисов СФР изучите информационную листовку об официальных каналах Социального фонда России.
Право 26 января, 09:07

Прокуратурой Белгородского района приняты меры, направленные на исполнение требований законодательства об образовании, основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

В России появилась первая единая онлайн-база льготного государственного имущества для МСП БИЗНЕС, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО СОЦПОДДЕРЖКА

Чтобы бизнесу не приходилось платить штрафы и пени, уплачивать налоги и сдавать отчетность надо вовремя.

Голосование по месту нахождения, проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ), порядок определения результатов.

Организаторы всероссийского конкурса растущих брендов «Знай наших» продлили срок подачи заявок - они принимаются на крауд-платформе до 31 января включительно. АСИ совместно с Фондом Росконгресс проводят конкурс во второй раз, с 23 ноября прошлого года на него поступило уже больше 7,6 тыс. брендов от предпринимателей из разных регионов.