Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области доводим до вашего сведения информацию о прекращении действия сертификатов соответствия.
Безопасность 15 февраля, 09:02

Для повышения осведомленности граждан о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере.

ИнформУИК» - это адресное информирование о выборах Президента России. Члены участковых комиссий Белгородской области с 17 февраля по 7 марта будут адресно информировать избирателей о предстоящих выборах при подомовом обходе.

Предприятия осуществляющие деятельность на территории рыбной продукции, несоответствующей требованием технического регламента евразийского экономического союза "О безопасности рыбы и рыбной продукции"

Правительство РФ одобрило законопроект Минэкономразвития России о снижении отчетной нагрузки на малый и микробизнес путем изменения подхода к сбору статистических данных. Время на заполнение отчетности сократится до нескольких часов в год. Планируется, что данный порядок вступит в силу с 1 января 2025 года.
Право 09 февраля, 14:42

И.о. прокурора Белгородского района утвержден обвинительное заключение по уголовному делу по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств.
Безопасность 08 февраля, 10:05

О соблюдении правил пожарной безопасности в быту
Безопасность 06 февраля, 15:47

Отдел Вневедомственной охраны по Белгородскому району приглашает на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации на должности: полицейского (водителя), старшего полицейского