Планируете ведение собственного бизнеса - регистрируйтесь на сайте новыевозможности31.рф
Право 27 марта, 09:11

Житель Белгородского района предстанет перед судом за убийство приятеля
Право 25 марта, 09:01

Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о убийстве

В рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», Институт переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ совместно с Микрокредитной компанией «Белгородский областной фонд поддержки малого среднего предпринимательства» для повышения финансовой грамотности, развития бизнес-мышление, работе в команде будут проводить обучение предпринимателей, по теме «Гостеприимство и туризм: (ре)старт бизнеса» на бесплатной основе.

Проект «Организация Школы начинающего предпринимателя для граждан, обратившихся за помощью на основе социального контракта на территории Белгородского района»