Министерство экономического развития и промышленности области (далее – министерство) информирует о том, что постановлением Правительства Белгородской области от 25 марта 2024 года № 109-пп утвержден порядок предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации кадров в 2024 году.
Соцподдержка 03 апреля, 10:40

Информируем о проведении исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов сферы потребительского рынка. Ссылка для прохождения опроса: https://kurl.ru/xRYHb

Информация о мерах государственной поддержки для владельцев личных подсобных хозяйств, планирующих выращивать овощи закрытого грунта

Информация для владельцев личных подсобных хозяйств, планирующих выращивать овощи и картофель

Апрель полон забот для предпринимателей. Второй месяц весны – это время квартальных отчетов и платежей, а индивидуальным предпринимателям еще и пора сдавать годовые декларации. Хоть отчетные даты многих платежей в связи с праздниками и переносятся на 2 мая, лучше не затягивать и не дожидаться последнего дня. Календарь предпринимателя от Корпорации МСП напомнит о сроках отчетов и платежей на апрель.