ЦЭБ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕЛГОРОДЦАМ ВОЗМОЖНОСТЬ В РАССРОЧКУ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА УСЛУГУ «ОБРАЩЕНИЕ С TKO»

Гражданин C., ранее привлеченный к административной ответственности за управление транспортным средством, в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным правом управления транспортным средством, имея признаки опьянения, сел за руль автомобиля и совершил управление им на территории п. Новосадовый Белгородского района.

Федеральным законом от 23.03.2024 № 55-ФЗ внесены изменения в статью 30 Жилищного кодекса Российской Федерации, которыми ужесточен порядок сдачи жилых помещений внаем или аренду.

С 01.04.2024 вступили в силу изменения в Воздушный кодекс РФ (Федеральный закон от 04.08.2023 № 487-ФЗ «О внесении изменений в Воздушный кодекс РФ»), которыми увеличен штраф для авиакомпаний за задержку рейса.

Конституцией РФ закреплена обязанность органов государственной власти и местного самоуправления обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы.
Социальная сфера 11 апреля, 09:06

На территории Российской Федерации осуществляет деятельность благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" (далее - Фонд). Фонд является единственной в России некоммерческой организацией по оказанию адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Миссия организации - помощь ветеранам в лице граждан России.
Право 10 апреля, 09:24

Трудовым законодательством установлена обязательность заключения трудовых отношений в письменной форме.