Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
Право 19 апреля, 16:45

Бывший полицейский предстанет перед судом за превышение должностных полномочий и грабеж

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) информирует о вступлении в силу постановления Правительства Российской Федерации от 28.02.2024 № 219 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и Федерального закона от 24.07.2023 № 366-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Право 16 апреля, 16:16

Преступление совершено при следующих обстоятельствах: 8 августа 2023 года около 20 часов 00 минут, имея прямой умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, с целью незаконного обогащения, находился в торговом зале магазина «Пятерочка №5279» ООО «Агроторг», расположенного по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с.Никольское, ул.Коммерческая, д.2, где реализуя свои преступные намерения, направленные на тайное хищение чужого имущества, убедившись в том, что за его действиями никто не наблюдает, и его действия являются тайными, умышленно, из корыстных побуждений, путем свободного доступа, с открытого торгового стеллажа, установленного в торговом зале магазина, совершил хищение товаров, которые с целью беспрепятственного проноса за пределы торгового зала, поместил в имеющийся при нем пакет темного цвета.
Социальная сфера 16 апреля, 12:04

Отчитаться о доходах необходимо, если в 2023 году гражданин продал недвижимость, которая была в его собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников, выиграл сумму в лотерею, сдавал имущество в аренду или получал доход от зарубежных источников. При этом в случае продажи недвижимого имущества на сумму до 1 млн рублей, а иного имущества - до 250 тысяч рублей в год, налогоплательщику больше не нужно сдавать декларацию 3-НДФЛ.
Социальная сфера 16 апреля, 11:11

С 25 апреля – 31 мая 2024 года стартует акция "Окна Победы"

26 апреля 2024 года ОГАУ "Инновационно-консультационный центр АПК" при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в рамках реализации федерального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса" будет проводить тренинг "Азбука предпринимателя" для физических лиц, планирующих осуществление предпринимательской деятельности, а также начинающих предпринимателей, действующих до 1 года.

Право 11 апреля, 16:17

Житель Белгородского района предстанет перед судом за фиктивную регистрацию иностранного гражданина

ООО «ЦЭБ» ОБРАЩАЕТСЯ К БЕЛГОРОДЦАМ С ПРОСЬБОЙ ПРЕДОСТАВИТЬ АКТУАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ НАЧИСЛЕНИЙ