Безопасность 09 сентября, 16:01

В Белгородской области реализуются различные проекты, позволяющие приобретать и развивать цифровые навыки независимо от возраста. Один из них - школа программирования «Школа 21». «Школа 21» - это бесплатная школа программирования, предоставляющая возможность получить востребованную профессию в сфере информационных технологий любому кандидату от 18 лет независимо от опыта программирования.

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на сентябрь 2024 года (информация размещена на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания «Честный знак» по ссылке). Предлагаемые мероприятия проходят при непосредственном участии Оператора и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утвержденыприказом Министерства спортаРоссийскойФедерацииот 18 октября 2019 N 866

В период с 11 по 13 сентября 2024 года Союз рынков России при участии Минпромторга России и Центросоюза России проводит Всероссийскую конференцию на тему: "Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: итоги, проблемы и задачи".
ЖКХ 29 августа, 12:29

Шаги для догазификации жилых домов в СНТ
Конкурс 22 августа, 11:05

ЦЭБ при содействии Благотворительного Фонда помощи детям и окружающей среде «Обычное дело» проводит региональный творческий конкурс «От хлама до искусства». Заявки можно подать до 8 сентября включительно!
Право 22 августа, 11:02

Зачастую жители многоквартирных домов обращаются с просьбами заменить контейнеры, которые пришли в негодность. ЦЭБ, опираясь на действующее законодательство, разъяснил ситуацию.